一、项目基本情况
采购项目编号:[**]FJTH[CS](略)
采购项目名称:寿宁县第一中学精准教学系统服务项目
二、项目废标/流标的原因
供应商“(略) ”未按照规定提交磋商保证金,根据竞争性磋商文件要求,该响应文件无效,报价将被否决,按无效投标处理。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按流标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:寿宁县第一中学
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)/钟廷妃(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)/钟廷妃
电 话: (略)