网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 连城县职业中专学校多功能报告厅货物类采购项目结果公告(包1)

连城县职业中专学校多功能报告厅货物类采购项目结果公告(包1)

中标结果 福建-漳州 2021-05-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-05-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

连城县职业中专学校多功能报告厅货物类采购项目结果公告(合同包[**]XCJ[GK](略)-1)

一、项目编号:[**]XCJ[GK](略)二、项目名称:连城县职业中专学校多功能报告厅货物类采购项目三、采购结果[**]XCJ[GK](略)-1 包1
废标理由:(略):单位负责人授权书原件扫描件中的单位负责人未签字或盖章,资格审查不合格。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
四、主要标的信息合同包[**]XCJ[GK](略)-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
1、本项目采购代理服务费参照原“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”(计价格[**]**号)中确定的收费标准计取。
代理服务费收费金额: 合同包[**]XCJ[GK](略)-1 包1 :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:福建省连城县职业中专学校 地址:(略) 联系方式:(略) 2.采购代理机构信息(如有): 名称:(略) 地址:(略) 联系方式:(略)-(略) 3.项目联系人 项目联系人:(略) 电话:(略)-(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息