网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 废标公告> 福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目结果公告(包1)

福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目结果公告(包1)

废标公告 福建-福州 2021-01-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2021-01-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
废标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
公告概要:
公告信息:
采购项目名称福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目
品目

采购单位福建医科大学附属第二医院
行政区域福建省公告时间(略) **:**
联系人及联系方式:
(略)陈朝虹
项目联系电话陈朝虹(略)
采购单位福建医科大学附属第二医院
采购单位地址福建省泉州市中山北路**号
采购单位联系方式陈朝虹(略)
代理机构名称(略)
代理机构地址福州市鼓楼区五四路**号世界金龙大厦**层A区单元
代理机构联系方式张小青、王小敏(略)-**

福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目结果公告(合同包[**]ZXFZ[GK](略)-1)

一、项目编号:[**]ZXFZ[GK](略)二、项目名称:福建医科大学附属第二医院皮肤科等医疗设备采购项目三、采购结果[**]ZXFZ[GK](略)-1 包1
废标理由:经审查,(略)资格部分出现报价信息,(略)未提供经审计的财务报告或资信证明复印件或投标担保函复印件,且资格部分出现报价信息,(略)未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件,未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保险凭据复印件,且资格部分出现报价信息,3家投标人的资格审查不通过,(略)的资格审查通过。根据招标文件“资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,(略)将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,合同包1有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息合同包[**]ZXFZ[GK](略)-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额: 合同包[**]ZXFZ[GK](略)-1 包1 :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:福建医科大学附属第二医院 地址:(略) 联系方式:(略)-(略) 2.采购代理机构信息(如有): 名称:(略) 地址:(略)A区单元 联系方式:(略)-(略)-** 3.项目联系人 项目联系人:(略) 电话:(略)-(略)-**

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息