一、项目编号:[**]FJGRX[CS](略)-2 二、项目名称:福州市长乐区**年度自然灾害公众责任保险(三次) 三、采购结果 四、主要标的信息 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1(福州市长乐区**年度自然灾害公众责任保险):
废标理由:有效投标人不足三家
采购包1(福州市长乐区**年度自然灾害公众责任保险):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 游孝明 |
评审专家: | 李馨 、邓琦 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市长乐区**年度自然灾害公众责任保险:(略)
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜各供应商资格审查均通过。在符合性审查中,(略)(略)未按磋商文件商务条件中第8.3条款要求提供专项承诺函,实质性要求未响应,符合性审查不通过。有效供应商不足三家,本项目废标。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区应急管理局
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)(四区) (地块四) S6#楼5层**商业(六一北路福建海峡银行正对面)
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
(略)