网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【福建省政府采购网】计算机及软件结果更正公告(第一次)

【福建省政府采购网】计算机及软件结果更正公告(第一次)

中标结果 福建-莆田 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[**]CGZX[CS](略)

原公告的采购项目名称:计算机及软件

首次公告日期:(略)

二、更正信息

合同包1(计算机及软件):

更正事项:采购结果

更正原因:结果更正

更正内容:

原公告的合同包1(计算机及软件)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:磋商文件技术要求打★的其中7条条款中,4家供应商均未列明具体参数,确系无效响应供应商。 综上,本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。。

其他内容不变

更正日期:(略)

三、其他补充事项

本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:莆田第一中学

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:莆田市政府采购中心

地址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)

莆田市政府采购中心

(略)

相关附件:质疑答复.jpg.zip附件下载:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息