网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 【福建省政府采购网】技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目结果

【福建省政府采购网】技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建-泉州 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-03
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:[**]YL[XJ](略) 二、项目名称:技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目 三、采购结果

采购包1(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):

废标理由:(略)未按询价文件要求提供合格有效的中小企业声明函,资格性审查未通过。(略)(略)(略)(略)未对询价文件要求的货物具体指标参数进行实质性响应,为可选择性投标,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林开宇
评审专家: 吴丽红 、陈德礼
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1技师学院职业训练院烹饪(中式面点师、西式面点师)建设项目:(略)

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:福建省莆田市高级技工学校

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

(略)

(略)

附件下载:
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息