采购包1(福州市象峰学校**年物业管理服务政府采购):
废标理由:(略)未提供中小企业声明函,有效供应商不足3家
采购包1(福州市象峰学校**年物业管理服务政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜秀东 |
评审专家: | 林金清、黄兴文 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福州市象峰学校**年物业管理服务政府采购:(略)
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜资格(略)未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余2家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足3家,本次采购项目废标。
1.采购人信息
名称:福州市象峰学校
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)A栋**室
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
(略)