网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> [公开招标][福鼎市][施工]福鼎市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改

[公开招标][福鼎市][施工]福鼎市管阳镇茶阳等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(评定分离...

招标公告 福建-宁德 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

有效入围投标人公示

招标项目编号为E(略)0(略)的福鼎市管阳镇茶阳等5个村**年高标准农田建设改造提升项目(评定分离)工程建设项目,该工程施工招标于**年6月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的评标报告,现将审查结果、有效入围投标人、评标结果、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因公示如下:

一、审查结果以及有效入围投标人名单:

序号

投标人名称

审查结果

入围情况

1

(略)

不合格

未入围

2

(略)

合格

未入围

3

(略)

合格

入围

4

(略)

合格

入围

5

(略)

合格

未入围

6

(略)

合格

入围

7

(略)

合格

入围

8

(略)

合格

未入围

9

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

娄底市(略)

合格

入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

入围

**

(略)

合格

未入围

**

(略)

合格

未入围

二、有效入围投标人主要投标内容:

有效入围投标人名称

投标报价(元)

项目经理及证书编号

评标综合得分

排名

(略)

(略)

张娟、

苏(略)**

**.**

1

(略)

(略)

卢永彬、

闽**(略)

**.**

2

(略)

(略)

代丽、

云**(略)

**.**

3

(略)

(略)

陈玲、闽(略)0(略)

**.**

4

(略)

(略)

林昌富、

闽**(略)

**.**

5

(略)

(略)

袁佳佳、宁**(略)

**.**

6

(略)

(略)

朱斌锋、

赣**(略)

**.**

7

(略)

(略)

林用晃、

闽(略)0(略)

**.**

8

(略)

(略)

张启帆、

湘(略)**

**.**

9

(略)

(略)

方海霞、闽(略)0(略)

**.**

**

(略)

(略)

杨杰、

闽(略)**

**.**

**

(略)

(略)

王上荣、

闽**(略)

**.**

**

(略)

(略)

阮兆军、

闽**(略)

**.**

**

(略)

(略)

余锦辉、

闽**(略)

**.**

**

(略)

(略)

郭瑞林、

闽(略)0(略)

**.**

**

娄底市(略)

(略)

邓星耀、

湘(略)**

**.**

**

(略)

(略)

邵永立、豫(略)**

**.**

**

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(略)的投标报价超过最高投标限价,不符合第三章评标办法3.4.2条款的要求,否决其投标。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

五、评标委员会成员名单:王平华(组长)、陈立荣、谢万平、储建平、刘如通

六、公示时间:**年6月**日至**年6月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式:

招标人名称:福鼎市农垦发展(集团)有限公司

招标人地址:(略)

招标人联系方式:(略)-(略)

八、定标时间及地点:(略):**,福鼎市公共资源交易中心。K值抽取,采用现场随机摇球确认加视频直播方式,投标人可自行选择通过线上视频直播观看或到场参加,若投标人无法通过线上视频直播观看,请及时联系平台技术电话:(略)-(略),否则视为该投标人默认其抽取结果。

                                                                           招标人:福鼎市农垦发展(集团)有限公司

                                                                                 招标代理机构:福(略)

                                                                                         日期:**年6月**日

附件:

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息