原公告的采购项目编号:[**]ZYT[CS](略)-1
原公告的采购项目名称:三创实验设备(二次)
首次公告日期:(略)
二、更正信息合同包1(三创实验设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
根据莆田市财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔**〕9号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人莆田学院重新开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(三创实验设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。
其他内容不变
更正日期:(略)
针对更正内容补充如下:根据莆田市财政局关于《三创实验设备(二次)投诉处理决定》(莆财购〔**〕9号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人莆田学院重新开展政府采购活动。
1.采购人信息
名称:莆田学院
地址:(略)(紫霄校区)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公
联系方式:(略)-(略)/(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)/(略)
(略)
(略)
相关附件: