网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目结果公告

2025年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目结果公告

中标结果 福建-福州 2025-06-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-12
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
一、项目编号:FJYC-XJ-**-**

二、项目名称:**年福州市温泉小学LED护眼灯采购项目

三、项目废标/流标的原因

符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目终止。

四、评审专家名单:

评审专家:苏金辉、李勇(组长)

采购人代表:高鸿

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

资格审查:①福州(略)(略)(略)提交的响应文件资格证明材料中均未体现《中小企业声明函》②(略)提交的响应文件中未提供有效的《法定代表人授权书》,经询价小组评议,资格审查均不通过,均按无效响应处理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市温泉小学

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)SOHO区C区C3#楼**层**

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电话:(略)-(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息