网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)

龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目结果公告(采购包1)

中标结果 福建-福州 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-06-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
一、项目编号:[**]FJXW[GK](略)二、项目名称:龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目三、采购结果

采购包1(无创产前基因测序仪及配套设备):

废标理由:(略)未按招标文件“二、技术和服务要求”第“★**”项的要求提供相关证明材料,符合性审查不合格,按无效投标处理。(略),报价:人民币(略),报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件6.7要求,说明报价详细构成及报价合理性;经对(略)澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理(略),报价:人民币(略),报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会根据招标文件要求发起澄清程序,要求其根据招标文件6.7要求,说明报价详细构成及报价合理性;经(略)澄清说明的评议,评标委员会认为其提交的澄清说明不能证明其报价合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(无创产前基因测序仪及配套设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

陈维媚

评审专家:

吴美田、陈亮、房晶、邱勤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1无创产前基因测序仪及配套设备:(略)

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息

名称:龙岩市第一医院

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)

联系方式:(略)-(略)

如有附件,请至http://(略).cn/ywgk/sbhc/**/t(略)_**.html
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息