网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告

中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告

中标结果 福建-福州 2025-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-05-21
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告
发布时间: (略) **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:次

中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目失败公告

项目名称:中国银行平潭片区分行个人贷款、普惠贷款及银行卡律师服务项目

招标编号:FJZT-**-**

招标人:(略)福建自贸试验区平潭片区分行

招标代理机构:(略)

招标失败说明:经评标委员会评审,通过初步评审的有效投标人不足3个,否决全部投标,本项目招标失败。

否决投标情况:

1.福建世好律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

(2)因不满足招标文件资格评审要求中的“基本业绩”被否决,否决原因:基本业绩未提供有效的付款发票复印件。

2.北京乾成(福州)律师事务所

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“基本业绩”被否决,否决原因:未提供有效的基本业绩相关材料。

3.福建闽天律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

4.北京观韬(福州)律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

5.福建新世通律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

6.北京德和衡(福州)律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

7.国浩律师(福州)事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

8.福建知信衡律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“企业能力”被否决,否决原因:审计报告缺少附注。

9.福建大佳(平潭)律师事务所:

(1)因不满足招标文件资格评审要求中的“商务报价”被否决,否决原因:投标人报价不符合招标文件“投标人须知前附表9.1.1”的要求。评标委员会要求该投标人在规定时间内进行报价确认,投标人不接受本次报价确认。根据招标文件第三章“评标办法3.1.2”的规定,评标委员会否决其投标。

联系人:(略)

联系方式:(略)

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息