网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目定标候选人公示

福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目定标候选人公示

招标公告 福建-三明 2025-02-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-02-13
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜

市场项目

定标候选人公示

招标编号为 E(略)0(略)**的福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目于**年2月**日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目

 招标方式:公开招标

工期要求:总工期为**个日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。

评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。

 3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

(略)

不满足“招标文件第三章第2节 评标办法和标准中的第7.1.4影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%”条款规定

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

福(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

艾时代建设(福建)有限公司

(略)

亿曼德(福建)(略)

4、投标文件雷同情况:无。

5.公示时间:**年2月**日至**年2月**日;

6、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

7、入围的**家评审名单(排名不分先后):

单位名称

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

四(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

创晟(福建省)(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

亿曼德(福建)(略)

(略)

(略)

艾时代建设(福建)有限公司

(略)

智城时代(福建)(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

福(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

中建泷耀(福建)(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

8、联系方式:

(略):(略)

地址:(略) ,邮编:**

电子邮箱:/

电话:(略),传真:/

联系人:(略)

招标代理机构:福(略)

地址:(略) ,邮编:**

电子邮箱:/

电话: (略) (略),传真:/

联系人: (略)

招投标监督机构名称:福鼎市住房和城乡建设局、福鼎市发展和改革局

地址:(略)

联系电话:(略)-(略)、(略)

定标时间:**年2月**日9点**分

附件:

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息