网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标

福建省烟草公司龙岩市公司武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

中标结果 福建-龙岩 2025-02-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-02-07
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

(略)武平分公司

十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)中标结果公示

招标项目编号:E(略)0(略)**

本项目于**年1月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心公开开标、评标,经评标委员会评审并经中标候选人公示后,现将中标结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

(略):(略)

招标人地址:(略)

招标人代表及联系电话:(略)-(略)

二、招标项目名称:(略)武平分公司十方烟叶制样车间及仓储设施建设项目(二期)。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无 。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分: 无 。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1(略)提供的投标文件中“附件1 廉洁承诺书”未按招标文件要求签字,资格审查不合格。

2(略)、(略)(略)三家投标单位的投标文件未提供“附件1 廉洁承诺书、附件2 诚信承诺书”,资格审查不合格。

3(略)提供的投标文件中“附件2 诚信承诺书”未按招标文件要求盖章,资格审查不合格。

六、推荐的中标人:

中标人名单:(略)。

项目负责人:张红娟,二级注册建造师编号:闽(略)0(略)。投标报价:(略)元;k值:8.**%,工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

七、评标委员会名单:李晓雄、王世祥、钟福林、陈贞伟、石华

八、公示时间:**年2月7日至**年2月**日

九、异议的渠道和方式:

投标人如有异议,请于**年2月**日**:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

招标人(盖章):(略)

地址:(略) 邮政编码:**

联系人:(略)

招标代理(盖章):(略)

地址:(略)A栋3梯8楼,邮编:**

联系人:(略)

    

发布日期:**年2月7日

中标结果公告.pdf

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息