网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标结果公告

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标结果公告

中标结果 福建-南平 2024-12-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购中标候选人暨中标结果公示

招标编号:福晖采招【**】**号

(一)招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式:

(略):(略)

电话:(略)-(略)

联系人:(略)

招标代理机构:(略)

联系电话:(略)-(略)

联系人:(略)

(二)招标项目名称:江南工业园连理桥地块基础设施项目(隧道工程)钢筋采购(招标编号:福晖采招【**】**号)

(三)中标候选人名单:(略)¥(略).**

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:(略)未提供投标人诚信承诺函、声明函,不符合招标文件评标办法2.1.1的投标文件格式要求,按废标处理。

(五)评标委员会成员名单:江潮、叶孝忠、饶华丽、李淑凤、吕坤妹。

根据闽发改法规〔**〕**号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

如投标人对评标结果有异议,请于公示期(略)~**年1月2日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门反映。

监督部门:(略)纪检监察室

联系电话:(略)-(略)

招标人:(略)

招标代理机构:(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息