网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 招标公告> 2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A2标段(评定分离)

2024年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A2标段(评定分离)定标候选人公示

招标公告 福建 2024-12-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-12-20
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
招标公告正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

定标候选人公示

招标项目编号为 E(略)0(略)** 的**年福鼎市后大线、七西线、潘黄线等8条农村公路路面工程A2标段(评定分离)工程建设项目,该工程施工招标于(略)依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将资格审查结果、评标结果、定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、入围的投标人名单以及资格审查结果:

序号

投标人名称

代表号

资格审查结果

1

宜(略)

6

通过

2

(略)

**

不通过

3

(略)

7

通过

4

(略)

**

通过

5

(略)

**

通过

6

(略)

2

通过

7

(略)

9

通过

8

(略)

8

通过

9

天允建设实业(福建)有限公司

3

通过

**

(略)

5

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

1

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

不通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

**

通过

**

(略)

4

通过

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

投标主要内容

定标候选人

名称

投标报价(元)

工期(月)

质量标准

项目经理

项目经理执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

项目总工执业资格(职称等级)证书及证书编号

宜(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

张智平

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:赣(略)**,职称编号:(略)**,B证编号:赣交安B**G**

吴明磊,职称证书编号:(略)**,B证编号:赣交安B**G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

王益芳

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:闽G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

钱燕,职称证书编号:闽G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

陈婷婷

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:闽特Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

张莹莹,职称证书编号:闽特Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

张登辉

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽**(略),职称编号:闽G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

王绍防,职称证书编号:闽特G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

黄海瑞

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:(略),B证编号:闽交安B(**)G**

陈丽真,职称证书编号:(略)SRY(略)**,B证编号:闽交安B**G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

阮则平

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:(略)QJX(略)2,B证编号:闽交安B**G**

翁建珍,职称证书编号:(略)SRY(略)**,B证编号:闽交安B**G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

范海余

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:闽集建Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

罗来回,职称证书编号:(略),B证编号:闽交安B(**)G**

天允建设实业(福建)有限公司

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

陈煌

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:(略),B证编号:闽交安B(**)G**

吴昌旺,职称证书编号:闽国人ZL**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

谢勇清

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

曾祖官,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

周道凤

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

罗小东,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

林旭锋

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽**(略),职称编号:(略),B证编号:闽交安B(**)G**

林秋燕,职称证书编号:(略)**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

林旭赟

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:闽特Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

陈一举,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

陈神州

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:HS**Z**,B证编号:闽交安B**G**

朱学自,职称证书编号:(略),B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

赖联锋

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:NO.(略)7,B证编号:闽交安B(**)G**

陆愉,职称证书编号:闽G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

黄刚

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

黄常建,职称证书编号:闽特Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

蔡伟

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:HS**Z**,B证编号:闽交安B(**)G**

林碧爱,职称证书编号:闽特Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

周吉杰

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:浙**(略),职称编号:**,B证编号:浙交安B**G**

朱君敏,职称证书编号:G(略)**,B证编号:浙交安B**G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

黄桂腾

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

陈英会,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

陈焕新

中华人民共和国二级建造师注册证书,证书编号:闽(略)0(略),职称编号:(略)3,B证编号:闽交安B(**)G**

李常洲,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

(略)

(略)

总工期8个月

符合招标文件要求

兰祖平

中华人民共和国一级建造师注册证书,证书编号:闽(略)**,职称编号:闽特G**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

官一东,职称证书编号:闽Z**-**,B证编号:闽交安B(**)G**

三、否决其投标的投标人及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

(略)

提交的投标文件因拟任的项目经理未按招标文件3.5.5提供职称网查截图或任职资格文件,不符合第三章评标办法3.3条款要求,被废标。

(略)

提交的投标文件①因拟任的项目经理和项目总工未按招标文件3.5.5提供职称网查截图或任职资格文件,不符合第三章评标办法3.3条款要求,②投标函未填写投标总报价。被废标。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无

五、评标委员会成员名单:黄晓云(组长)、肖晓翔、陈韬、卢小莉、黄金论

六、公示时间:(略)至(略)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、定标时间及地点:(略):**,福鼎市公共资源交易中心。K值抽取,采用现场随机摇球确认,投标人可通过视频直播观看或到场参加,否则视为默认其抽取结果。

八、异议的渠道和方式:

招标人名称:(略)

招标人地址:(略)

招标人联系方式:(略)-(略)

                                                           招标人:(略)

招标人代理机构:(略)

                    日期:(略)

附件:

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息