永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目消毒供应室系统设备采购安装及附属装修工程(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:(略)至(略))
项目名称 | 永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目消毒供应室系统设备采购安装及附属装修工程(第二次) | 最高限价(元) | (略).** | ||||
项目编码 | **(略)0(略) | ||||||
招标公告编号 | **(略)0(略) | ||||||
招标人 | 江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院) | 招标人联系电话 | (略) | ||||
招标代理机构 | (略) | 招标代理机构联系电话 | (**)(略) | ||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 质量 | 项目经理 | ||
姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||
第一名 | (略) | (略).** | 达到招标文件 的要求**日 历天 | 达到招标文件的要求 | 唐佳灵 | 二级建造师注册证书 (机电工程) | 渝 **(略) |
第二名 | (略) | (略).** | **日历天 | 达到招标文件的要求 | 李坤 | 二级建造师注册证书 (机电工程) | 鄂(略)** |
第三名 | (略) | (略).** | 达到招标文件 的要求 | 达到招标文件的要求 | 吕海月 | 二级建造师注册证书 (机电工程) | 渝 (略)0(略) |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:(略) 资质:建筑机电安装工程专业承包壹级与建筑装修装饰工程专业承包贰级 第二中标候选人:(略) 资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:(略) 资质:建筑机电安装工程专业承包壹级与建筑装修装饰工程专业承包壹级 | ||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 投标函评审不合格投标人名称及原因如下: (略)在投标函评审环节中装饰工程材料暂估单价及调整表中多项目(共4项),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。A-** 投标人必须按招标工程量清单填报价格,项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致,招标文件中规定工程量清单不允许修改的内容不得修改,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单: 1.(略) 2.(略) | ||||||
中标候选人评标情况 | 经评标委员会评定,中标候选人符合性评审均合格。 | ||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院)(联系人:(略),联系电话:(略)-(略))提出异议。 | ||||||
招标人(盖章):江苏省中医院重庆医院(重庆市永川区中医院) (略) | 招标代理机构(盖章):(略) (略) |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。