一、项目编号:[**]HHPM[GK](略) 二、项目名称:**年医用氧气采购项目 三、采购结果 四、主要标的信息 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1(**年医用氧气采购项目):
废标理由:有效投标人不足三家故作废标处理
采购包1(**年医用氧气采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包**年医用氧气采购项目:(略)
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜(略)未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过。其余投标人资格性审查均通过。因本项目有效投标人不足三家,故本项目作废标处理。
1.采购人信息
名称:福清市第二医院
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)-**
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
(略)