网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目中标候选人公示

闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目中标候选人公示

中标结果 福建-福州 2024-11-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

公示结束时间:** 年 ** 月 ** 日

一、评标情况

标段(包)[**]闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:福(略),费率:**%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:** 天;

中标候选人第 2 名:(略),费率:**.**%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:** 天;

中标候选人第 3 名:福州(略),费率: 9.**%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:** 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(福(略))的项目负责人://;

中标候选人((略))的项目负责人://;

中标候选人(福州(略))的项目负责人://;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(福(略))的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人((略))的资格能力条件:符合招标文件要求;

中标候选人(福州(略))的资格能力条件:符合招标文件要求;

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(福(略))的评标情况:符合招标文件要求;

中标候选人((略))的评标情况:符合招标文件要求;

中标候选人(福州(略))的评标情况:符合招标文件要求;

二、提出异议的渠道和方式

对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构书面提出。

三、其他

本招标项目于 ** 年 ** 月 ** 日上午 **:** (略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果公示如下:

(一)项目基本情况

项目名称:闽侯县农村信用合作联社劳务外包服务项目

项目编号:ZXWT-**-**

每年预估金额(服务费用):** 万元

最高年管理费用率:**%

招标方式:公开招标

(二)中标候选人名称及每年管理费用率报价:

中标候选人排序 中标候选人名称 每年管理费用率报价

1 福(略) **.**%

2 (略) **.**%

3 福州(略) 9.**%

(三)被确定为废标的投标人及理由:(略)未提供有效期内的《劳务

派遣经营许可证》,资格审查不合格。

(四)服务期:3 年(以此表述为准)。

(五)联系方式

招标人:闽侯县农村信用合作联社

地址:(略) ** 号

联系人:(略)

电 话:(略)

代理机构:(略)

地 址:(略) ** 号世界金龙大厦第 ** 层 A、C1 单元

联系人:(略)

电 话:(略)、(略)、(略) 转 **

以上结果现予以公示,公示期限自 ** 年 ** 月 ** 日至 ** 年 ** 月 ** 日。

对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构书面提出。

日期:** 年 ** 月 ** 日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招 标 人:闽侯县农村信用合作联社

地 址:(略) ** 号

联 系 人:池先生

电 话:(略)

电子邮件:/

招标代理机构:(略)

地 址: (略) ** 号世界金龙大厦第 ** 层 A、C1 单元

联 系 人: 廖丽松、黄金花、张博艺

电 话: (略)

电子邮件: (略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息