一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-**-FS**
采购项目名称:(略)生产缝制设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
合同包1:(略)未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查不合格,其投标无效。浙江(略)未提供合格的依法缴纳税收的相关材料,其资格审查不合格。福(略)资格审查合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包1按废标处理。
合同包2:(略)未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查不合格,其投标(略)未提供合格的财务状况报告相关证明材料,其资格审查不合(略)的投标文件中提供合同包2的序号1 “◆计算机控制带模板缝纫机(**MM**MM)”和序号2“计算机控制带模板缝纫机(**MM**MM )”的图片相同,不满足招标文件提供各机型产品的图片的要求,其符合性审查不合格。其余各投标人资格与符合性审查均合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包2按废标处理。
三、发布公告的媒介:福建省国资采购平台,网址https://(略)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:(略)
地址:(略)
联系人:(略):0(略)**
2.招标代理机构信息
名称:(略)
地 址:(略)-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:(略),(略)
附件下载: