网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 采购GE64排CT维保服务结果公告(采购包1)

采购GE64排CT维保服务结果公告(采购包1)

中标结果 福建-福州 2024-09-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-09-27
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:[**]GKZB[GK](略) 二、项目名称:采购GE**排CT维保服务 三、采购结果

采购包1(采购GE**排CT维保服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(采购GE**排CT维保服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1采购GE**排CT维保服务:(略)

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(略):未按招标文件规定提供投标人依法缴纳税收证明材料,根据招标文件“第四章 资格审查与评标①一般资格证明文件:1.4有下列情形之一的,资格审查不合格:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”视为资格审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:福州市长乐区第二医院

地址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名称:(略)

地址:(略)(6层)

联系方式:(略)-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略) 、吴祥灿、李丽云

电话:(略)-(略)

(略)

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息