一、项目编号:[**]LCZ[GK](略)-1 二、项目名称:福州市城区夜景灯光控制系统、福州市户外广告规划管理信息平台商用密码测评项目(二次) 三、采购结果 四、主要标的信息 五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1(**-**福州市城区夜景灯光控制系统和福州市户外广告规划管理信息平台商用密码测评、等保复测评项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,依法按流标处理。
采购包1(**-**福州市城区夜景灯光控制系统和福州市户外广告规划管理信息平台商用密码测评、等保复测评项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包**-**福州市城区夜景灯光控制系统和福州市户外广告规划管理信息平台商用密码测评、等保复测评项目:(略)
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜在资格性审查阶段,福建(略)未足额缴纳保证金,(略)的投标保证金同一采购包下有其他投标人提交的投标保证金,(略)(略)未按招标文件要求提供完整的经审计的财务报告,福建(略)(略)(略)(略)的资格性审查结果为不通过;其余投标人资格性审查结果为通过。本项目通过资格性审查的有效投标人不足三家,故依法按废标处理。
1.采购人信息
名称:福州市户外广告和灯光夜景建设管理办公室
地址:(略)
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息名称:(略)
地址:(略)IJ室
联系方式:(略)-(略)
3.项目联系方式项目联系人:(略)
电话:(略)-(略)
(略)
(略)