网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 福建省泉州升华实业有限公司家具采购项目中标候选人公示

福建省泉州升华实业有限公司家具采购项目中标候选人公示

中标结果 福建-福州 2024-08-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-08-23
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、招标编号:FJXW(略)

二、项目名称:(略)家具采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

(略):(略)

招标人地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)-(略)

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

(略):(略)

招标代理机构地址:(略)

项目联系人:(略)

联系电话:(略)-(略)

传真:(略)

E-mail:(略)

公司网址:http://(略)

五、招标公告日期:(略)

六、中标候选人情况:

合同包

货物名称

中标候选人排序

中标候选人名称

折扣、折扣系数

地址

1

家具

1

(略)

8.2折(折扣系数**%)

福建省闽侯县竹岐乡苏洋村苏湾1号2号车间3层

七、被确定为废标的投标人名称及理由:(略),因“序号**”样品长度未按招标文件要求提供,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他7家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自(略)至(略)。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

(略)

(略)

扫一扫手机查看

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息