网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 福州新区福清功能区善友泵站工程(土建部分) 中标候选人公示

福州新区福清功能区善友泵站工程(土建部分) 中标候选人公示

中标结果 福建-福州 2023-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2023-01-06
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
福州新区福清功能区善友泵站工程(土建部分) 中标候选人公示

发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址

福州新区福清功能区善友泵站工程(土建部分)

中标候选人公示

招标编号:A0(略)**

本招标项目于**年1月5日9时**分在福清市公共资源交易服务中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:福州新区福清功能区善友泵站工程(土建部分)

招 标 人:(略)

建设规模:(略)元

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价法

评标参数:K=**.**%,d=0.3

3、开标记录

开标记录:具体详见开标记录表

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

(略)

不合格

项目组机构成员施工员人数未满足

不符合第二章“投标须知”第1.4.1项规定

/

陕西省泾河工程局

不合格

技术负责人未提供近三个月社保证明

不符合第二章“投标须知”第1.4.1项规定

/

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:(略)

项目负责人:贾洁

工期:**个日历天

工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL**-**)及其它相关规范合格标准。

投标总价:(略)元(其中:暂估价/元,暂列金额(略))

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备 注

/

/

/

/

/

/

/

/

(2)第二中标候选人名称:/

项目负责人:/

工期:/个日历天

工程质量:/

投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

(3)第三中标候选人名称:/

项目负责人:/

工期:/个日历天

工程质量:/

投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

建筑面积

(M2)

工程造价

(万元)

项 目

负责人

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

8、公示时间

公示期为**年1月6日至**年1月9日

9、联系方式

招标人:(略)

地 址:(略)(海城路**号)

电 话:(略)

联系人:(略)

招标代理机构:(略)

地 址:(略)A区

电 话:(略)

联系人:(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福清市水利局

办公地址:(略)

联系电话:(略)-(略)

日期:**年1月6日

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息