一、项目基本情况
采购项目编号:福顺恒[**]政招字第A-**号
采购项目名称:流量服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审专家评审,(略)(略)投标报价中分项单价超过招标文件分项单价的最高限价,根据招标文件投标须知前附表规定‘投标人报价均不得超出上述各项最高限价,否则按废标处理’,作废标处理。因此经审查合格的投标人不足三家,本项目作流标处理;
三、其他补充事宜
流量服务采购项目
流标公告
1、招标文件编号:福顺恒[**]政招字第A-**号
2、采购人名称:(略),海峡人力云(浙江)(略)
地址:(略)F区7号楼**层
电话:(略)-(略)
联系人:(略)
3、招标代理机构名称:(略)
招标代理机构地址:(略)
联系人:(略) 联系电话:(略)
4、招标公告日期: (略)
招标单位确认日期: **年1月2日
5、中标候选情况详见下表:
中标供应商名称 | / | ||
中标单价(元) | 单次预充值 | 流量≥**TB | / 元/G |
**TB≤流量<**TB | / 元/G | ||
流量<**TB | / 元/G | ||
后付月结 | 流量 | / 元/G |
6、其他:经评审专家评审,(略)(略)投标报价中分项单价超过招标文件分项单价的最高限价,根据招标文件投标须知前附表规定‘投标人报价均不得超出上述各项最高限价,否则按废标处理’,作废标处理。因此经审查合格的投标人不足三家,本项目作流标处理;
7、评标委员会成员名单
采购人代表:周灵彬
评审专家:金宁维、吴秀平、张建丽、刘思得
8、公示期为1个工作日。
9、监督部门:采购单位监督部门
投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招标采购单位提出质疑(请以书面原件送达形式,其他形式提交质疑澄清的问题不予受理)。
特此公告!
(略)
**年1月2日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:(略),海峡人力云(浙江)(略)
地址:(略)F区7号楼**层
联系方式:(略)-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略),(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话: (略)