一、项目基本情况
采购项目编号:YSGCGL(ZX)**-**
采购项目名称:宁德市民族中学新校区(高中部)交通影响评价报告编制服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审,(略)(略)(略)以上三家供应商未提供有效的资格证明文件,符合性审查不合格;(略)资格性、符合性审查合格。按政府采购相关规定,投标供应商不足三家,按流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市民族中学
地址:(略)
联系方式:(略) (略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)B区**幢1梯**室
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话: (略)