网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

公寓家具设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 公寓家具设备招标采购

公寓家具设备招标采购

一、项目编号:ZKXM2025029(招标文件编号:ZKXM2025029)二、项目名称:厦门大学翔安校区南安11-13、国光12-13学生公寓家具三、中标(成交)信息供应商名称:鸿盛家具(福建)有限公司供应商地址:福清市渔溪镇工业小区中标(成交)金额:115
中标结果 福建-厦门 2025-06-19
一、项目编号:[350401]HJZB[GK]2025001-1二、项目名称:三明医学科技职业学院职教园校区1#2#学生公寓床采购(二次)三、采购结果采购包1(学生公寓床):废标理由:有效投标人达不到法定要求,予以废标四、主要标的信息采购包1(学生公寓床):主
中标结果 福建-三明 2025-06-18
项目概况家具采购招标项目的潜在投标人应在厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司)获取招标文件,并于2025年07月02日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2025-JF095项目名称:家
招标公告 福建-厦门 2025-06-18
48福建医科大学附属第二医院公寓床采购项目招标公告一、项目名称:福建医科大学附属第二医院公寓床采购项目二、最高控制价:最高控制单价不超过1170元/张,最高控制总价不超过20万元,合同期1年,据实结算。(含运输、安装、税金等所有费用)三、地点:福建省泉州市丰泽
招标公告 福建-泉州 2025-06-13
项目概况家具采购招标项目的潜在投标人应在厦门市思明区湖滨南路359号海晟国际大厦24层2401(福建经发招标代理有限公司)获取招标文件,并于2025年07月02日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2025-JF095项目名称:家
招标公告 福建-厦门 2025-06-11
泉州市鲤城区人民法院关于拍卖潘某某名下址在泉州市丰泽区东霞新村(京东公寓)38#-803室及室内部分家具家电(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录泉州市鲤城区人民法院关于拍卖潘某某名下址在泉州市丰泽区东霞新村(京东公寓)38#-803室及室内部分家具家电
招标公告 福建-泉州 2025-06-11
石狮市人民法院关于(最后一拍)晋江市罗山福埔兰峰城市花园公寓B7-8I房地产及室内家具家电(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录石狮市人民法院关于晋江市罗山福埔兰峰城市花园公寓B7-8I房地产及室内家具家电的拍卖公告石狮市人民法院将于2025年06月29
招标公告 福建 2025-06-10
项目概况受福建卫生职业技术学院委托,福建信发招标代理有限公司对[350001]FJXFZB[GK]2025020、学生宿舍楼家具修复及采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。学生宿舍楼家具修复及采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.
招标公告 福建-福州 2025-06-10
项目概况受福建卫生职业技术学院委托,福建信发招标代理有限公司对[350001]FJXFZB[GK]2025020、学生宿舍楼家具修复及采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。学生宿舍楼家具修复及采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.
招标公告 福建-福州 2025-06-10
招标公告1.招标条件本招标项目福州第一技师学院学生公寓综合楼(施工)已由福州市发展和改革委员会以榕发改审批【2023】259号及榕发改审批【2025】29号批准建设,建设单位为福州第一技师学院,建设资金来源财政拨款,招标人为福州第一技师学院,委托的招标代理单位
招标公告 福建-福州 2025-06-09
一、项目编号:[350125]GKZB[GK]2025001二、项目名称:学生组合床、教师办公桌、椅设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西金信科技集团有限公司江西省宜春市樟树市城北经济技术开发区1,248,000.00
中标结果 福建-福州 2025-06-09
详情点击该链接:http://zyjy.as.xm.gov.cn/transactionInfoDetail.html?tab=%E6%94%BF%E5%BA%9C%E9%87%87%E8%B4%AD&stage=3&pubdate=47136
招标公告 福建 2025-06-06
厦门中实-公开招标-2025-ZS1185-集美大学诚毅学院学生公寓家具改造项目-中标公告项目编号2025-ZS1185项目名称集美大学诚毅学院学生公寓家具改造项目中标(成交)信息中标人名称:厦门万玛工贸有限公司地址:厦门市湖里区湖边上社557号中标(成交)金
中标结果 福建-厦门 2025-06-06
采购结果公告深圳交易集团有限公司龙华分公司中标(成交)结果公告一、项目编号:LHACG2025000052二、项目名称:深圳市龙华科技实验高级中学学生宿舍家具采购三、投标供应商名称及报价:包组投标供应商报价(元)A深圳市中奥家具有限公司11,685,000.0
中标结果 福建 2025-06-04
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2025021原公告的采购项目名称:福州大学学生公寓组合家具采购项目首次公告日期:2025年05月28日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:按采购人来函要求,对检测报告报
变更公告 福建-福州 2025-05-30
项目概况受福建农林大学委托,福建省公共资源交易中心对[350001]FJGGZY[GK]2025027、2025年福建农林大学旗山校区学生宿舍家具采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福建农林大学旗山校区学生宿舍家具采购项目的潜在投标
招标公告 福建-福州 2025-05-30
项目概况受泉州第十一中学委托,福建立晟项目管理咨询有限公司对[350504]FJLS[GK]2025001、泉州第十一中学公寓家具(床铺等设施)采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州第十一中学公寓家具(床铺等设施)采购项目的潜在投标人应在福
招标公告 福建-泉州 2025-05-30
一、项目编号:GW2025-SH270(招标文件编号:GW2025-SH270)二、项目名称:厦门大学漳州校区2025年学生宿舍家具三、中标(成交)信息供应商名称:景发(福建)家具有限公司供应商地址:福建省漳州市龙海区海澄镇珠浦村社尾58-1号中标(成交)金额
中标结果 福建-厦门 2025-05-30
厦门公物-公开招标-GW2025-SH337-学生公寓家具更新改造-招标公告招标编号GW2025-SH337采购人名称、地址和联系方式:集美大学诚毅学院地址:厦门市集美区集美大道199号联系方式:李老师,0592-6183032采购人监督部门/招标代理机构名称
招标公告 福建-厦门 2025-05-30
一、项目编号:ZDZB(XM-ZC-GK)2025-026(招标文件编号:ZDZB(XM-ZC-GK)2025-026)二、项目名称:厦门大学翔安校区博士后公寓家具三、中标(成交)信息供应商名称:厦门市时代文仪家具有限公司供应商地址:厦门市湖里区湖里大道41号
中标结果 福建-福州 2025-05-29
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息