网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

缝制设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 缝制设备招标采购

缝制设备招标采购

山西闽光新能源滤袋、骨架询价【询价公告】发布时间:2025-06-2415:56:52.0  阅读人次:51次  【打印本稿】山西闽光新能源滤袋、骨架询价询价公告采购编号:SG202506
招标公告 福建 2025-06-24
我院现遴选采购医用外科口罩、一次性使用手术衣等一批共十种医用耗材,欢迎符合要求的供应商报名参与,有关事项公告如下:一、遴选采购单位:泉州市光前医院二、项目名称:医用耗材遴选采购公告三、项目内容以下医用耗材为我院的采购项目:合同包序号耗材名称功能或参数规格单位最
招标公告 福建-泉州 2025-06-06
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]GKZB[GK]2025007原公告的采购项目名称:福建医科大学附属第一医院2025年布类采购项目首次公告日期:2025年05月26日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:修改招标文件内容更正
变更公告 福建-福州 2025-06-04
我院需采购一批护士男女鞋、防护鞋,欢迎具有相关资质的单位参加本次调研,现将市场调研事宜公告如下:一、资质要求(1)在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,具有工商部门核发的营业执照。(2)能够提供符合公告要求服务的供应商均可参与本项目。二、采购内容本次
招标公告 福建 2025-05-08
具体内容请到网址:http://bulletin.cebpubservice.com/xxfbcmses/search/7e862fdee17746fc80905fd92dea36e6
变更公告 福建 2025-05-07
中国电建水电十四局华南工程公司机械化工程部、陆丰项目经理部、福建德化项目部国产风带采购项目询比采购公告采购项目编号:POWERCHINA-0114006-250042一、采购条件受中国水利水电第十四工程局有限公司机械化工程部、陆丰项目经理部、福建德化项目部(以
招标公告 福建-福州 2025-04-28
【2025年福建省可循环邮袋采购项目】招标公告2025年福建省可循环邮袋采购项目招标公告福建省闽咨造价咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受福建省邮电印务有限公司(以下简称“招标人”)委托,就2025年福建省可循环邮袋采购项目项下的货物及服务进行国内公开招标。
招标公告 福建-福州 2025-02-25
我院近期拟临时采购一批医用耗材(详见清单),欢迎符合资质条件的供应商前来递交意向资料。 一、意向资料包含以下内容: 1、产品彩页资料、包含规格型号等信息; 2、公司出具的报价函(纸质版按附件1格式提供, excel表格电子版发送至邮箱:etyycgxz
招标公告 福建-泉州 2025-01-14
一、项目编号:[350101]FJYS[XJ]2024002 二、项目名称:市水上中心2024年备战锦标赛器材采购 三、采购结果 采购包2: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 杭州弘创体育用品有限公司 浙江省杭州市富阳区鹿山
中标结果 福建-福州 2024-12-23
福建省博益招标代理有限公司采用公开招标方式组织福建武夷山武鑫工贸有限公司车间生产缝制设备采购项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现邀请国内合格的投标人参加投标。 1、招标编号:FJBY-[GK]2024125 2、最高限价:详见《招标项目一览表》。 3、招
招标公告 福建-福州 2024-12-05
一、货比三家询价公告编号: 福州市湖滨小学【2024】04号 二、货比三家询价采用最低价评标法,询价项目内容如下: 1、货物类:安全软棉双截棍定制 项目 货物名称 品牌/型号/规格 数量 最高限价单价(元) 最高限价总价(元)
招标公告 福建-福州 2024-12-02
福建省博益招标代理有限公司受福建武夷山武鑫工贸有限公司委托,现对关于福建武夷山武鑫工贸有限公司车间生产缝制设备采购项目招标文件进行预公告。 一、采购项目内容 致各潜在投标人: 受福建武夷山武鑫工贸有限公司委托对关于福建武夷山武鑫工贸有限公司车间生产缝制设备采
招标预告 福建-福州 2024-11-15
厦门翔弘实业有限公司车间生产缝制设备采购项目 中标结果公告 一、项目名称:车间生产缝制设备采购 二、招标编号:FJHR2024038-5 三、招标人名称:厦门翔弘实业有限公司 招标人地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号 联系人:龚先生
中标结果 福建-福州 2024-11-11
福建宏新实业有限公司生产缝制设备采购项目(二次) 公开招标公告 项目概况 福建宏新实业有限公司生产缝制设备采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在福建信发招标代理有限公司【福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层】获取招标文件,并于2024年1
招标公告 福建-福州 2024-11-06
厦门翔弘实业有限公司车间生产缝制设备采购项目 中标候选人公示 一、项目名称:车间生产缝制设备采购 二、招标编号:FJHR2024038-5 三、招标人名称:厦门翔弘实业有限公司 招标人地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路1号 联系人:龚先生
中标结果 福建-福州 2024-11-05
一、货比三家询价公告编号: 福州市鼓楼第一中心小学【2024】002号 二、货比三家询价采用最低价评标法,询价项目内容如下: 1、货物类:体育器材 序号 货物名称 规格 数量 最高价 详细要求 1 标准羽毛球网 6
招标公告 福建-福州 2024-11-01
致各潜在供应商: 我司受福建武夷山武鑫工贸有限公司的委托,拟对福建武夷山武鑫工贸有限公司车间生产缝制设备采购项目(下称本项目)招标文件进行意见征求,欢迎各潜在供应商提供宝贵意见或建议。若对本项目招标文件有修改意见或建议的,请于意见征求公告截止时间前将书面意见材
招标公告 福建-福州 2024-10-28
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2024-FS123 采购项目名称:福建宏新实业有限公司生产缝制设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 合同包1:福州市千诺贸易有限公司未按招标文件要求缴纳保证金,资格审查不合格,其投标无效。浙江新顺发缝纫机科技股份有
中标结果 福建-福州 2024-10-24
项目概况 车间生产缝制设备采购 招标项目的潜在投标人应在福建省宏瑞招标代理有限公司(地址:福建省福州市鼓楼区西洪路518号恩特楼A-402)获取招标文件,并于2024年11月05日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:
招标公告 福建-福州 2024-10-14
一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR2024038-4 采购项目名称:车间生产缝制设备采购 二、项目废标/流标的原因 至招标文件规定的投标截止时间止,递交投标文件的供应商数量未达法定要求,故依据相关规定,本项目废标。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
废标公告 福建-福州 2024-10-11
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息