网站首页 欢迎来到福建招标网 登录 免费注册

净化工程设备招标采购

首页 招标公告 招标预告 中标结果 变更公告 废标公告 土地挂牌 出让公告 审批公示 拟建项目
当前位置:首页 > 净化工程设备招标采购

净化工程设备招标采购

华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程项目结果公告一、项目编号:浙欧邦招字【2025】第005号二、项目名称:华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程三、采购结果包1供应商名称供应商地址中标(成交)金额(单位:元)评审总得分皓禹(厦门)环保有限公司厦门市集美区九天湖
中标结果 福建-厦门 2025-07-01
华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:浙欧邦招字【2025】第005号原公告的采购项目名称:华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程首次公告日期:2025年06月05日二、更正信息:更正事项:招标文件部分内容更改更正原因
变更公告 福建-莆田 2025-06-24
根据中国建设银行股份有限公司厦门市分行2025-2027年空气净化服务采购项目的采购需要,我行拟向社会公开征集项目候选供应商。现邀请有意向的企业在本公告规定的时间内递交入围资格申请资料,我行将根据供应商在龙集采系统注册上传的入围资格申请资料进行资格审查。经考察
招标公告 福建-厦门 2025-06-17
华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程公开招标招标公告项目概况受莆田市华亭城市投资开发有限公司委托,欧邦工程管理集团有限公司对浙欧邦招字【2025】第005号、华亭镇郑庄沟支流宝溪末端水质净化工程组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。华亭镇郑庄沟支流宝溪
招标公告 福建-莆田 2025-06-05
根据医院金山院区建设需要,拟对以下设备/项目进行遴选/采购,现进行市场调研,欢迎有意向的供应商或厂家参与报名,并根据以下需求清单提供方案并进行报价。序号项目名称数量(台/项/批)技术要求1应急队急救物资1清单详见附件22家具供应服务1要求:1.供应商接采购人通
招标公告 福建-福州 2025-05-23
一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005-1二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)三、采购结果采购包1(手术室设备及配套设施): 废标理由:正宇恒新集团有限公司未提供所投产品《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按
中标结果 福建-福州 2025-05-06
1. 招标条件本招标项目兴古湾-前湖湾(龙海段)美丽海湾建设与生态修复项目全过程工程咨询(项目名称)已由 漳州市龙海区发展和改革局 (项目审批、核准或备案机关名称)以 龙发改审〔2024〕130号 批准建设,项目业主为漳州市龙海区隆教畲族乡人民政府,建设资金来
招标公告 福建-漳州 2025-04-18
根据中国建设银行股份有限公司厦门市分行2025-2027年空气净化服务采购项目的采购需要,我行拟向社会公开征集项目候选供应商。现邀请有意向的企业在本公告规定的时间内递交入围资格申请资料,我行将根据供应商在龙集采系统注册上传的入围资格申请资料进行资格审查。经考察
招标公告 福建-厦门 2025-04-18
福建国诚-竞争性磋商-FJGCXM-FS-C-2025-006-净化区域空调系统维护保养果公告 采购项目编号/包号: FJGCXM-FS-C-2025-006/包1 采购人名称、地址和联系方式: 采购人名称:复旦大学附属
中标结果 福建-福州 2025-02-17
一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目三、采购结果采购包1(手术室设备及配套设施):废标理由:福州鑫弘哲工程科技有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理
中标结果 福建-福州 2025-02-07
一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005 二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目 三、采购结果 采购包1(手术室设备及配套设施): 废标理由:福州鑫弘哲工程科技有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,
中标结果 福建-福州 2025-02-07
包装厂换证洁净区设施改造项目 结果公告 一、项目名称:包装厂换证洁净区设施改造项目 二、项目编号:CGXM--2025010587 三、本项目已结束,现将采购结果公告如下: 序号 成交供应商 备注 1 厦门市盛安达空调净化工程
中标结果 福建-厦门 2025-01-21
一、项目编号:FX2024-SH203(招标文件编号:FX2024-SH203)二、项目名称:厦门市第三医院净化层流手术室、净化层流ICU、急诊净化层流手术室系统维护保养三、中标(成交)信息供应商名称:厦门洁达科净化工程有限公司供应商地址:厦门市思明区前埔东路
中标结果 福建-厦门 2025-01-13
中 标 结 果 公 示招标编号为:XMDSYY2024NZ029的门诊三楼口腔科纯水改造安装,该项目施工招标于2024年12月27日依法在厦门市第三医院三期康复大楼13F会议室开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审均符合要求后,以最低价中标
中标结果 福建-厦门 2024-12-30
一、项目编号:[350182]ZSZBGS[GK]2024005 二、项目名称:手术室设备及附件 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建兴隆净化工程有限公司(联合体成员:中净建设工程有限公司) 福
中标结果 福建-福州 2024-12-19
5号楼6层静脉用药集中调配中心净化工程 签署时间:2024-12-18 21:24信息来源:福建省公共资源交易中心 采购人名称 福建中医药大学附属人民医院 中标(成交)供应商名称 上海美澈净化工程有限公司 合同金额 2,962,569元 人民币
中标结果 福建 2024-12-18
厦门务实-公开招标-2024-WS570-新工科大楼1楼洁净室系统-中标候选人公示采购项目编号/包号: 2024-WS570采购人名称、地址和联系方式:厦门大学地 址:厦门市思明区思明南路422号联系人:陈老师,0592-2189925;孙老师,0592-28
中标结果 福建-厦门 2024-12-17
福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)补充通知(第01号) 现将由我司组织招标的福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)(招标编号:E3501000102802130002)有关事项答疑并补充通知如下: 一、答
变更公告 福建-福州 2024-12-10
永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目消毒供应室系统设备采购安装及附属装修工程(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:2024年11月27日至2024年11月29日) 项目名称 永川区中医院外科住院及中医康复理疗综合楼项目消毒供应室系统设备采
中标结果 福建 2024-11-27
项目概况 受福建中医药大学附属人民医院委托,福建省天海招标有限公司对[350001]FJTH[CS]2024008、5号楼6层静脉用药集中调配中心净化工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。5号楼6层静脉用药集中调配中心净化工程的潜在供应商应在福建
招标公告 福建-福州 2024-11-05
北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息